Чувствую себя как в розыгрыше… будто организм решил надо мной пошутить. С часу ночи регулярные, постоянные схватки, приложение то и дело посылало в роддом, врач моя тоже сказала ехать, 4 таблетки ношпы схватки не убирали и уснуть не могла. В итоге раскрытия нет вообще, от слова совсем, шейка дубовая на сроке 40+4👍🏻 на ктг схватки вообще прекратились и я чувствовала себя дурой🤦🏼♀️ в понедельник с вещами на госпитализацию
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность
Краснодар
Я тоже удивлена что вас отпустили, срок.уже хороший,) поди до понедельника родится малыш😊
0
19.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Аленка, не родится, шейка не собирается открываться и как-то созревать вообще, что за напасть с этой шейкой
0
19.11.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
Так а чего вы не остались? Может у вас слабая родовая деятельность. Срок то уже приличный.
0
19.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Яна архитектура и дизайн, как остаться когда врач осмотрела и сказала ехать домой, родами там и на пахнет. В понедельник будут готовить к стимуляцией, ну точнее начнут с понедельника
0
19.11.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Минск
Смотрите позитивно на ситуацию. На выходных расслабьтесь, марафет наведите и в полной боевой готовности красавицей в бой)
0
19.11.2022
Ответить