Войти
жду мальчика, 42 неделя

9 часов регулярных схваток - оказалось ложными

Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Я тоже удивлена что вас отпустили, срок.уже хороший,) поди до понедельника родится малыш😊

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года)

Аленка, не родится, шейка не собирается открываться и как-то созревать вообще, что за напасть с этой шейкой

0
19.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Так а чего вы не остались? Может у вас слабая родовая деятельность. Срок то уже приличный.

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года)

Яна архитектура и дизайн, как остаться когда врач осмотрела и сказала ехать домой, родами там и на пахнет. В понедельник будут готовить к стимуляцией, ну точнее начнут с понедельника

0
19.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Смотрите позитивно на ситуацию. На выходных расслабьтесь, марафет наведите и в полной боевой готовности красавицей в бой)

0
19.11.2022
К предыдущему посту У кого совсем не открывалась шейка на 41 неделе?

Похожие записи