когда я уже начну радоваться?)
все мне страшно) читаю про НИПТ, вот думаю делать или нет. все-тки 50 000рэ стоит штука
может дождаться скрининга и сделать потом 
хотя его делать 2е недели, хочется быть спокойной как можно скорее
вообщем никак не решу. что ж так дорого-то
мы уже большие. уже маму пинаем всеми силами, только я пока не чувствую))) не верится))))
как же хочется скорее всем-всем рассказать!))))
моя бусинка 