Последние несколько дней у меня совсем ничего не болит. Очень странное ощущение.
Только тошнота расползлась на круглый день. Может вытрясти в обед меня, или просто хожу с таким чувством постоянно. Фу) 
А так в принципе ничегошеньки не беспокоит. Ни-че-го не чувствую. Вдруг я разбеременела?... 

Результаты скрининга крови так и не пришли. Вот тебе и ПМЦ. Все такие крутые, а блин анализ делают 5 рабочих дней! Это очень долго. Подруга делала в больничке возле дома (я кст тоже обычно всегда там сдаю) - так ей пришел результат через два ЧАСА. Но я ж подумала в ПМЦ круче сдать, точнее. Да и после узи просто пошла в соседний кабинет и сдала. Теперь мучаюсь неделю уже, сама им звоню... А пересдать не могу, и так уже столько денег потрачено. Кровь стоит 6200р и еще Ре сказала сдать риск приэклампсии 5900р.
Должны сегодня прислать результат. Томительное ожидание...