Войти
Енотик
Москва, Россия
На сайте с 15.04.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
40
записей
15
друзей
5
подписчиков
Токсикозное счастье

Боже, я сейчас умру) Я больше не могу, меня вчера рвало с утра до ночи.

Меня теперь вообще постоянно тошнит. Опять просто лежу и помираю, в обнимку с ведерком.

Москва
завтра узи

Завтра узи. Должны услышать СБ. Боже, как страшно. У меня эти дни постоянно что-то болело, что-то кололо - я все чувствовала. Один раз проснулась, а там кровь алая. Остановили. Потом через день мазало розовеньким. Но тоже благополучно, я если честно даже не переживала. А вот вчера все пропало. Не чувствую ничего. Ни боли, ни набухшей груди. И вот это по-настоящему страшно...

9
О высоком

Тут на форуме одна девушка задалась вопросом: почему ЭКО? почему я? за что такие страдания? И вот что я хочу сказать:

Трясется зайка серенький

Сегодня 16 дпп. Болит грудь по бокам, дела не пришли, хгч со среды не сдавала (тогда был 2381). Чувствую себя прекрасно, только много ленюсь) Завтра с утра поеду сдам опять все анализы. И все равно очень боюсь. Очень-очень боюсь. Теперь боюсь что все пропадет. Или будет ВБ или БХБ... Боже, как страшно. Эти дни такие сложные...

Как будто качала пресс

Привет, мои хорошие

Нужна ваша успокоительная помощь

Тест полосатится третий день, дпп 9

до сегодняшнего дня у меня болела спина как будто я ношу уже тяжеленького ребеночка

но вчера после обеда я чувствую солнечное сплетение, где пупок, даже повыше

только глубоко внутри. и там я чувствую не то пульсацию, не то тяжесть как будто я пресс качала и чувствую до сих пор, постоянно

чо это -_-

написала Ре, но она пока молчит

Москва
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Подари мне, Господи...

Подари мне, Господи, "маленькие ножки",

Чтоб они бежали в парке по дорожке.

Подари мне, Боже, маленькие ручки,

Глазки - незабудки, губки - почемучки.

Подари мне, Господи, маленькое счастье,

Я его укрою от любой напасти.

Я его любовью искренней согрею,

Щечки расцелую, тихо пожалею.

Я отдам все звезды за его улыбку,

Заменю ему я золотую рыбку.

Если мне поможешь, Боже, я запомню,

И с тобою чадо тоже познакомлю.

Я его от сердца научу молиться,

Научу во Славу Божию трудиться.

Подари мне Господи "маленькие ножки",

Я же их поставлю на твои дорожки!