Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 15.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
Научиться кормить грудью, лёжа

Девочки! Расскажите, кто как кормит грудью. Нам 2 мес. Кормлю только, сидя, из под руки. В целом нормально, но тяжело сидеть подолгу и ночью скакать-устраиваться. Пробовала колыбельку- долго не сосет. Мне кажется, доче неудобно. Или я ее как-то не так держу. Лёжа вообще не получается. Мне кажется, доча изгибается, головка слишком высоко или наоборот подбородок слишком опущен, грудь до неё никак не дотяну. Поделитесь опытом. Спасибо