Войти
Ольга
Евген, 19 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 1 месяц Тында

вот и подкрадывается пдр 29.04.

Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Я тоже бы не торопилась на праздники укладываться в роддом, если нет критичных для этого показаний, а там может и само все случится, так часто бывает, девочки пишут посты о том, что тишина и глухо и даже предвестников нет, а к вечеру: Ура, я стала мамой!" Так что всему свое время, хороших выходных и легких родов! 😉

0
28.04.2017
Ольга
Евген, 19 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 1 месяц Тында
Комментарий удален
0
28.04.2017
Ольга
Евген, 19 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 1 месяц Тында

спасибо)))))надеюсь,что так всё и будет

0
28.04.2017
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 21 день Тюмень

А что думаете будут стимулировать??или посмотрят и домой отпустят,в зависимости от ситуации?

у меня основной пдр 2мая и прием у врача 2мая следующий..но стимуляции я не хочу,это.уж точно

0
28.04.2017
Ольга
Евген, 19 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 1 месяц Тында

нет,я думаю,что стимулировать не станут до рабочих дней.просто буду лёжмя лежать и скучать.поэтому лучше я дома побуду.если вдруг что начнётся ,так поеду

0
28.04.2017
Карелка
Бегемотик, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас раньше 41 недели не дают направление в роддом, и хорошо. Что там делать то, можно неделю-полторы проваляться до родов, а то и стимулировать начнут. ПДР такая формальность, что в нее рожают аж целых 4(!) % рожениц

0
28.04.2017
Ольга
Евген, 19 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 1 месяц Тында

и правильно,вот что там делать раньше времени? меня мой гинеколог каждый день спрашивает,легла я или нет))))

0
28.04.2017
Марго
Олег, 9 лет 1 месяц Барнаул

Как я вас понимаю))) Тоже сегодня направление получила (пдр 28.04), сказали идти после праздников 2-го мая сдаваться...

0
28.04.2017
Ольга
Евген, 19 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 1 месяц Тында

вот и я решила 2 сдаться)))

0
28.04.2017
Пошла 40 неделя.Да ладно.... Открыли сезон))))

Похожие записи