Ну что же, прирост менее, чем в 2 раза, но Ре сказала по-другому: почти в 2 раза прирост)) поддержку все еще оставляем. На УЗИ, говорит, в пятницу, через неделю после первого УЗИ, мы ничего не увидим, кроме ПЯ бОльшего размера. Поэтому как-то протянуть бы до вторника. Все еще переживаю, что поддержку потом будет отменять поздно и чистки не избеж
На 20ДПП был прирост в 2.8 раз почти с 218 до 627 ед.
На 22ДПП прирост впритык ровно в 2 раза( с 627 до 1275(
Может ли это говорить о том, что рост ХГЧ начинает снижаться и уже точно ничего хорошего можно не ждать?
Ре сказала, что если на 24ДПП не будет четырехкратного прироста, то поддержку будем отменять( Как я устала о
Попытались с Ре найти ПЯ на 21ДПП при ХГЧ 627 на 20 ДПП. Нашли. 5мм. В матке. Можно выдохнуть, я надеюсь, насчет ВБ. Для подстраховки попросила коллегу перепроверить, обе сказали, что ПЯ на месте.
Мониторим ХГЧ дальше, если начнет снова странно себя вести, решили, что будем отменять поддержку, чтобы само без последствий все вышло. Но ту
UPD: 16ДПП ХГЧ 90; 18ДПП ХГЧ 218; 20ДПП 627
ну вот пока так, и все еще в замешательстве
Эмбриончик с ПГТ. Шестидневка, 3BcB (не знаю, что это значит, у Ре спросить забыла). Крио на ЗГТ.
Перенос был поздно, в 17.00, поэтому дни анализа отсчитываю днем назад до 17.00
ХГЧ:
8ДПП (до 17.00 получается 7ДПП, кр