Войти
Julia P
43 года Москва, Россия
На сайте с 15.04.2017, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
34
записи
3
друга
8
подписчиков
Julia P
Планирую Москва
Титр АНФ повысился до 1:1280. В шоке

UPD: все анализы отрицательные: иммуноблот, РФ, С3 и С4 комплементы, и даже сам АНФ пересданный в другой лаборатории-абсолютная норма <1:160. Врач объяснить это никак не может, ну а для меня это очередное подтверждение тому, что АНф очень чувствительный тест и реагировать может на все, что угодно. Поэтому получив такие результаты, глав

Julia P
Планирую Москва
Ваше мнение. УЗИ в первый цикл после МА

Девочки, всех приветствую!

надеюсь у вас все хорошо, а если нет, то желаю не отчаиваться и благополучно разрешить все сложности, время все лечит)

Сходила на УЗИ в первом цикле после МА к своей РЕ.

Картина по эндометрию такая:

М-эхо 5 мм, в месте крепления ПЯ М-эхо увеличен до 9мм!? Активный кровоток, как и до этого

Julia P
Планирую Москва
Яркие тесты после выкидыша

Девочки, сколько могут полосатить тесты после выкидыша. Получается сегодня 3 день после МА и выкидыша. Тест такой же яркий как при наличии ПЯ, хотя оно вышло. Сегодня тянет живот и грудь. Если все хорошо прошло, должно же все сходить на нет с каждым днем? Или все же сохранение симптомов и ярчайшие тесты, тянущие боли могут говорить об остатках?

Julia P
Планирую Москва
Ощущения после выкидыша, ЗБ и МА

Хотела поговорить про «беременные» ощущения после прерывания.

сегодня выделения после МА и выхода ПЯ практически сошли на нет. Как только вышло яйцо интенсивность выделений сразу снизилась и сегодня на выходе уже ничего нет. Живот периодически то простреливает слегка, то потягивает. Это меня, конечно, настораживает.
В прошлый раз посл

8
Julia P
Планирую Москва
МА выделения. Много крови, норма?


UPD: ПЯ вроде вышло, совсем безболезненно, крепко прицепившись к эндометрию. Кровит уже меньше. Получается, что спустя 6 часов после начала кровотечения вышло ПЯ и спустя 8 часов после приема Мизопростола. Джинсы отстирались) Пока выдохнула

Девочки, помогите!

Съездила приняла 2 таблетки Мизопростола. Ощущений н

Julia P
Планирую Москва
Отмена поддержки. ПЯ не выходит. Медаборт?

Я вот так и думала😭После отмены поддержки на второй день вечером начались алые выделения и стали выходить сгустки. Выделений очень немного было. Закончились через час и совсем практически прошли. Живот даже не думает болеть. На 3 день тоже покровило какое-то время, сгустки, один раз вышло что-то прозрачное, но длинное как нитка, толстенькое, ок

Julia P
Планирую Москва
33ДПП. Финал

Ну вот и закончился очередной криопротокол.

На УЗИ ПЯ 13.2мм, пустое. Поддержку отменяем. Если на 3 день не начнутся месячные, будем прибегать к МА. Надеюсь все обойдется благополучно, насколько это возможно. Печально, конечно, надо было слушать врача еще на 14ДПП. В очередной раз убедилась, что если ХГЧ начинает чудить - вероятность благо

Julia P
Планирую Москва
31ДПП ХГЧ 10273. Отмена поддержки, можно ли обойтись без чистки??

Всем привет!

После УЗИ на 29ДПП с пустым ПЯ и ХГЧ 5104 на 28ДПП, я немного покровила. И окончательно и безповоротно ушли все-все симптомы: перестала болеть грудь, низ живота легкий, началась моя обычная диарея во времена ПМС, появилась легкость. Ну все думаю, наконец-то ситуация понятна, по ходу ХГЧ останавливает свой рост и со спокойной с

Julia P
Планирую Москва
УЗИ на 28ДПП после ХГЧ 5104

UPD: Ре сказала, что с таким ростом ХГЧ отменить поддержку мы пока не сможем, а то что нет ЖМ - это неблагоприятный признак. Договорились, что если не увидим во вторник ЖМ, будем отменять поддержку. Ну и думаю пересдам еще ХГЧ в воскресенье. Вот так.


Ну что, сделала я УЗИ и видимо ждет нас пустое ПЯ, к сожалению(( Видимого ЖМ нет, есть

Julia P
Планирую Москва
27ДПП ХГЧ 5104; 24ДПП ХГЧ 2208. Нормальный ли рост за 3 дня?

Девочки, привет!

Ну что, сдала вот спустя 3 дня после последнего анализа еще раз ХГЧ. Он продолжает расти, но по всем возможным срокам и ДПП отстает. Понятно, что кто-то или что-то растет, но непонятно пока что и есть ли этот самый кто. Не буду все-таки ждать вторник и УЗИ у Ре, хочу завтра съездить и сделать УЗИ в обычной своей клинике,

Планирую
с 02.03.2006