Добрый день, девочки!
Всех с светлым праздником Пасхи!
Мира, любви и счастья в Ваших семьях.
Только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, буду рада новым знакомствам, советам и общению.
В декретном отпуске начала делать торты на заказ и так затянуло на 2 года))
Мечтаю научится делать макаруны и евроторты и десертики.
Если кто-то знает где проводят мк по божеским ценам - пишите))

