Отпрашиваюсь сегодня в больницу. мне именно в среду надо именно с 2 до 4. на экг. начальник отпустила конечно, но с добавлением "постарайся записываться в вечернее время" я от негодования открыла рот. но сказала постараюсь конечно. че еще сказать. да я бы и записывалась вечерами и не рассказывала им о беременности. я для этого и рассказала чтоб ходить нормально по врачам. Которые принимают все по утрам, а какие то определенный час. вот завтра мне в ЖК занести анализ, потом через час быть в своей поликлинике чтоб узнать результат и забрать, а потом через 3 часа другой врач, который принимает два часа только. и как работать то? после обеда только идти. еще не говорила начальнику смс напишу. у меня блин право такое, посещать врачей без ущерба зарплаты. А требования все такие же, все всем срочно. Когда это кончится то(
вообще хочу первое число быстрее. удостоверится что все норм. хотя бы внешне

и не обращайте внимание на недовольство))) Сейчас у вас другой мир - вы и ваш малыш)))) 
