Войти
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Первые симптомы или "симптомы". Как разобраться и чему верить?

Натали
Видное

Очень понравился рассказец... прям из серии " Алиса в зазеркалье" помните наш советский мультик? .... вообще симптоматика очень яркая

... время все расставит на свои места.... но главное точно не шиза... это я вам как медик говорю. Удачи вам огромной!!!если ОНО ,то не спешите сюда писать... счастье любит тишину....

0
18.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Спасибульки. Надсь это то!

0
18.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Вот тест на ХГЧ - 0. Пролет с этим циклом

Чтоб я еще раз поверила в эти симптомы!!!

0
22.01.2020
Натали
Видное

Все будет хорошо...побольше позитива и улыбок...

0
22.01.2020

С такими симптомами как у вас, я бы не думала, что беременна. У меня такие «симптомы» бывают и в обычные дни.

А так у меня сейчас 11 дней болит грудь, сонливость, плаксивость, аппетит повышенный. И накручиваю себя знатно, и такие мысли как будто реально беременна, я отгоняю их от себя, чтобы не заморачиваться и спокойна ждать дни задержки, но нет же. Я там уже чуть ли не вещи в роддом начала выбирать😹😹😹 уже даже сон приснился, где я держу тест, а там 2 яркие полоски.

Вроде хочу смириться с мыслью, что это просто пмс, чтобы не так сильно потом расстраиваться, так нет же, опять эти мысли возвращаются

0
17.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Да, мозг очень хитрый предмет!))) Можно поразмыслить о самовнушении. Внушить организму, что он может забеременеть. И ведь поможет))) Вчера ездила на источник по работе. Попросила попить. Мне налили в ведерко немного. Я пью а дяденька мне и говорит: " все, кто попьет этой воды из ведра обязательно забеременеют"! Я чуть не подавилась)))

0
18.01.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск
0
18.01.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

ой, я так Вас понимаю. уже 5 лет я так живу. но все это симптомы так же ПМС.... и блин так обидно. вот прочла ваш пост, и решила написать, потому что у меня сейчас все тоже самое, но только я не беременная,а симптомы эти из за надвигающихся месячных(((

0
18.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Откуда ты знааааешь что не беременна???) Может быть да таки? )

0
18.01.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Да просто, уже нет надежды что все получититься, ожидание уже долгое.

0
18.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Вот тест на ХГЧ - 0. Пролет с этим циклом
Чтоб я еще раз поверила в эти симптомы!!! Монстры придут когда, заберу Ваши)
0
22.01.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Ну вооот(((

А я в этом цикле опять сдала хгч было 5.54, а через два дня 1,0.... Ну вот как так, и сразу все симптомы прошли..

Тоже жду монстров

0
23.01.2020
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган

Женской организм, это такая "штука " которая каждый раз не предсказуема, до планирования особо не заморачивалась, но знала когда у меня О. И все было стабильно без каких либо изменений, но вот только как начали планировать организм начал выдавать такие концерты, решила отпустить ситуацию после двух пролетных циклов, т. К впереди надвигался новый год, охото было погулять, но совсем то не выкинешь же из головы, особенно зная когда О. В этот раз я её по особенному чувствовала, И вот на 6 дпо у меня начинает дико давить желудок и низ живота заболел аж до слез ,я всё это скинула на грецкие орехи(раньше такое было когда съем больше положеного) на 8-9 дпо у меня появилось дикое желание жрать(да да именно жрать, не кушать, что для меня это было дико, я раньше могла одним кофе за день обойтись ) но тут меня это смутило и на 10 дпо я решила сделать тестик, хотя зарекалась до задержки нини, но этот аппетит ,на нем увидела // ,так растерялась сначало, побежала за электронным клеар, вечером переделала и он показал 1-2 недели беременности, с 12 дпо начала болеть дико грудь и болит до сих пор, и потягивало поясницу буквально вечер,да еще начиная с 6 дпо низ живота потягивает переодически и сей день, желаю вам увидеть заветные // и самый при заразный чиииих на вас 🤧🤧🤧

0
18.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Ой, вот спасибо большое!) Чих это прекрасно!

0
18.01.2020
Елена
Лиза, 6 лет Санкт-Петербург

Похоже на невроз...

0
18.01.2020
Francheska Romancer
Олесенька, 17 лет 11 месяцевАнютка, 15 лет 6 месяцевПланирую Вологда

Вот, он самый и сопутствует мне по жизни. Конечно, я понимаю что не стоит себя накручивать, ведь потом будет обиднее) Было у меня такое не один раз! Но нет! Каждый раз начинаю думать! Стоит заняться делами. Но все же когда напишешь становится легче)

0
18.01.2020
ПОЧЕМУ??? Унесенные признаками, или Как вынуть голову из трусов и начать жить

Похожие записи