Привет девочки! Привет планирующие! Я хочу вам продемонстрировать живописную картину моих симптомов или "симптомов" беременности, пока не понятно. Мы с мужем решились обзавестись пузожителем буквально в этом месяце. Нет, не после обращения президента, не подумайте плохого. Так вот все это дельное дело пришлось в акурат в середину цикла. И вот, прошло уже... раз два три..... посчитаю на пальчиках, уже 9 дней с того момента и я уже наблюдаю впечатляющую картину маслом. Симптомчики)))) Сначала на 4 день))) уже! Я захотела есть, потом еще есть и еще есть. Потом поехав с работы на автобусе я словила потрясающий (во всех смыслах) приступ панической атаки. Поставила себе галочку в календарике. Затем почти ежедневно это повторялось, причем под вечер, и продолжается до сих пор. Конечно, я переживала, что это не паническая атака а что-то серьезней, иначе бы не поймала паническую атаку (короче замкнутый круг). Но окончательно я на себя обиделась, когда во время поездки в автобусе было очень жарко, а потом вдруг резко стало холодно. Прям в мгновение, будто тумблер переключили. Я, как и свойственно мне, запаниковала (сёёё, умираю). Потом до моей тугой головы дошло, что печку, котораю дула мне в ноги горячим воздухом отключили, что стало причиной резкого похолодания конечностей. Сказать честно, я на себя обиделась, вот честно... Пустая голова! Но речь не об этом. Дальше я стала замечать, что часто хожу в туалет (предварительно обогатив себя знаниями из интернета про первые признаки). Появилось чувство распирания живота, будто напряжена матка. Это ощущение я хорошо запомнила, когда на позних сроках матка входила в тонус. Сегодня появилась рассеянность. Я сейчас даже забываю о чем хотела написать. Вчера прострелило правый бок, вот прям очень больно было. Так себе симптом если честно, непоказательный. Но всеже он имеет место быть положенным в заветную шкатулку. Приступы необоснованного смеха, над не очень смешными шутками. Ха-Ха! Дальше - больше. Соски стали чувствительнее. Забыла... опять забыла! А вот, через 3 минуты воспоминаний. Вот честно.... либо я кукушкой поехала, либо что то еще опять забыла. Не вру! Вспомнила. Раздражительная я стала. Вот может быть забывчивость от недосыпания, ах да! Недосыпание! Так вот, работаю журналистом, задаю вопрос спикеру, придумываю следующий гениальный вопрос и когда приходит время его задать... забываю! Стою с потерянным выражением лица и отчаянно мычу, чтобы заполнить неловкую паузу.
Скажу вам, как человек с зашкаливающим уровнем внушаемости, симптомы оживают прямо на глазах, стоит только о них подумать. Но только о них забываешь, и все как-то поутихает. Но как можно умудриться забыть о забывании и не забывать??? Есть над чем подумать. Вывод... толи я беременна, толи кажется мне. Ах да... пометила тест на 7 дпо - чистенький, хотя у некоторых уже показывает. Еще вспомнила, что бросает в жар. Ну симптомы, если вы решились надо мной посмеяться!!!!
А у вас какие симптомы? Что наблюдаете? Как вы думаете, похоже на беременность или шизофрения🤣?