Ну вот я и на старте!
Медленно, но верно идем к своей заветной мечте!
со 2 дц Гонал Ф в дозировке 200, каждый день в одно и тоже время
Вчера был второй укол, а ночью сильно прихватило спину...на утро такое ощущение, что вагон разгружала. Боли нет как ночью, просто натруженая спина... Так и должно быть? Это потому, что растут фоллики все разом? Немного обеспокоена...