Войти

Я в протоколе!Ура

Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Поздравляю вас!!!! Пусть у вас все получится!!!! 🙏Я сейчас тоже в протоколе, но мы уходим в крио.

0
11.09.2025
Ольга
Варвара, 15 лет 3 месяцаПланирую Москва
Людмила Хасанова, спасибо!🤗 а почему в крио?
0
11.09.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Ольга, высокий риск СГЯ. Амг высокий и много фолликулов в яичниках. Я на самом деле очень хотела свежего переноса, но что поделать. Здоровье важнее, значит сейчас не время.
0
11.09.2025
Желтое тело? Криоперенос

Похожие записи