Наконец-то меня взяли в протокол.Квоту получила еще в мае,но то эндометрий не нравился Ре,то были функциональные кисты.Шла в этом цикле на узи уже особо не надеясь,что все будет хорошо,и, о чудо,врач говорит слезай,иди оформляй карту
Стимуляцию начали Примапуром и Хумогом.на 4 день в одном выросло 5 фолликов,второй яичник не смогли найти,он у меня прячется,сегодня 7 день,иду снова узи,будет оценивать как растут и возможно менять дозировку.
Очень надеюсь на успешный протокол и перенос в этом цикле,остальных эмбриончиков заморозим
Девочки,поделитесь у кого была такая же стима,как много ЯК получили?у меня возраст уже не молодой,АМГ 1,1,лишний вес