Войти

Я в протоколе!Ура

Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград

Поздравляю вас!!!! Пусть у вас все получится!!!! 🙏Я сейчас тоже в протоколе, но мы уходим в крио.

0
11.09.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва
Людмила Хасанова, спасибо!🤗 а почему в крио?
0
11.09.2025
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 42 неделя Калининград
Ольга, высокий риск СГЯ. Амг высокий и много фолликулов в яичниках. Я на самом деле очень хотела свежего переноса, но что поделать. Здоровье важнее, значит сейчас не время.
0
11.09.2025
Желтое тело? Криоперенос

Похожие записи