Ой девочки 🥲🥲🥲 еле держусь, хочется плакать очень сильно, подготавливалась на криоперенос на ЗГТ, по итогу эндометрий шикарный, а прогестерон 2 всего лишь, перенос отменили 😪😪😪
Из назначений на 16.д.ц. утрожестан 200х 3 раза в день, и эстражель с 3 д.ц. по 4 нажатия 2 раза в день, может мне прогестерона было мало назначено ? Как так, у меня спкя, доминантных фолликулов нет 😪😪😪

В следующий раз колите масляный прогестерон. И в день подсадки он должен быть не менее 10 нг