Девочки, такой вопрос, и как такое может быть?
Весь криопротокол говорили что нет доминантного фолликула, следовательно нет овуляции. В день переноса подтвердили что доминантного фолликула нет, дождалась когда должно быть узи на 23дпп и в листке с узи написали что в яичнике желтое тело. Откуда оно появилось?
да я знаю как и откуда они берутся. Но если весь цикл и в день переноса не было намека на это.
была аналогичная ситуация, в моем случае узистка не могла понять как это беременность есть, а овуляции не было, и сама придумала мне желтое тело 😅