Войти

Желтое тело?

Лучший ответ

Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань

была аналогичная ситуация, в моем случае узистка не могла понять как это беременность есть, а овуляции не было, и сама придумала мне желтое тело 😅

0
11.09.2025
Элеонора, магия 😅
0
11.09.2025
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань
Оксана Золотова, я кстати потом ходила еще к ней на узи (ну рядом с домом просто), объяснила что было згт и все такое, она потом перестала мне ЖТ указывать в заключении))
0
11.09.2025
Олеся
Москва

Бывает и такое - иногда желтое тело формируется уже после овуляции, которую могли просто не зафиксировать на УЗИ, особенно если она произошла поздно или фолликул был незаметным. Бывает, что в стимуляции или при искусственном цикле процесс идёт нестандартно. Главное - сам факт его наличия говорит, что гормональный фон работает в нужную сторону, это хороший знак для имплантации.

0
11.09.2025
Олеся, хороший такой бонус в начале беременности в искусственном цикле) желтое тело :)
0
11.09.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Скорее всего узист ошибся и за жт принял что - то другое

0
11.09.2025
Одуванчик, делала на экспертном уз аппарате:)
Написали что он с активным кровотоком)
0
11.09.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Оксана Золотова, тогда вариант, что ошиблись при узи во время эко и всё же был дф. Просто без овуляции оно невозможно и не берется ниоткуда.
В общем, моя ставка на человеческий фактор ошибки)
0
11.09.2025
Одуванчик, и на осмотре так уверенно спросил: у вас естественная беременность чтоли? 🤣 я сначала не приняла это во внимание.
0
11.09.2025

Ну если на момент переноса ДФ нет, это не значит, что он потом не мог вырасти и совулировать, после переноса.

0
11.09.2025
Выигравшая первый бой, не думала что такое бывает)
0
11.09.2025
sondyshi
Планирую Москва

ДФ видимо не увидели. Если есть желтое тело, значит дф был и не увидели, все логично.


0
11.09.2025
sondyshi, видимо не увидели:)
0
11.09.2025
Синдром поликистозных яичников Я в протоколе!Ура

Похожие записи