Девочки,здравствуйте)тк я тутошняя)))решила спросить вас,вы подскажите
я только не про эко,у ребёнка (19 лет),проблема,набор веса,ттг повышен,сейчас почти в норма.месячные шли как обычно,потом 6-7-8 день мазня,9-10 опять кровотечение,уехала в гинекологию,поставили укол транексам.выявили спя ,на узи левый яичник не работает.назначили кок до планирования берем.как думаете?????завтра идёт в жк,из лечения думаю тоже самое скажут,лишь бы не навредили
Найдите хорошего эндокринолога для лечения.