Войти
Елена
30 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 17.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Старый Оскол
Гсд

Я из Старого Оскола , мне поставили диагноз гестационный сахарный диабет, сейчас срок 34 недели , отправляют в Белгородский перинатальный центр имени Некрасова , на консультацию сразу с госпитализацией в 36 недель, говорят делать кс, хотела бы узнать у девочек отзывы об этом диагнозе , и об этой больнице , и как может эта болезнь отразиться на ребёнке ?