Войти
Старый Оскол

Гсд

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

сколько у вас сахар?почему кс в 36 недель?

0
19.04.2017
Старый Оскол

Анализы сдавала натощак -3,7, потом пила глюкозу промежуточный -8,8, и ещё через 20 мин -9,9. Сказали в 36 недель ложиться в больницу , а там уже назначат когда делать кесарево, но это будет раньше чем 40 недель

0
20.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

других показаний кроме гсд к кесарево нет?странно

0
20.04.2017
Старый Оскол

Других нет.

0
20.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

а по узи у вас ребенок сколько весит?

0
21.04.2017
Старый Оскол

2130 в 32 недели

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

не такой и большой вес, у меня сейчас 36,3 никто про кс не заикается.сейчас в 37 хочу на узи вес посмотреть

0
21.04.2017
Старый Оскол

Извините ,не поняла 36нед и 3 дня? Или 3630 вес?

0
21.04.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

36,3 недельки))) узи делала в 34 недели ровно 2330 гр

0
21.04.2017
Старый Оскол

Спасибо за ответ)

0
27.04.2017
Старый Оскол

Они объясняют км тем, что якобы детки с таким диагнозом у мамы в 99% случаях рождаются крупными и с широкими плечами, поэтому кс

0
20.04.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

От уровня сахара зависит. Кто-то без инсулина жить не может, кому-то диеты хватает.

Мне диеты хватало, родила сама, на детях никак не отразилось.

Удачи вам! ;)

0
17.04.2017

Похожие записи