10 сентября, не счастливый день, а почему? Утром дочь пожаловалась что не дышет нос, к обеду присоеденился кашель. Я 10 дней как вышла с отпуска, к вечеру поднимается температура, видимо больничного не избежать. Ночью забивается нос у младшего... Вечером этого же дня, уложив детей спать, пошла в душ и что вы думаете? Сначало полетел смеситель, п
Даёте ли вы субпродукты детям? Какие? С какого возраста?
Вопрос возможно глупый, последние года 3-4 в парикмахерскую ходила исключительно подравнять кончики. в начале месяца захотела блонд, а теперь самое глупое, завтра предстоит окрашивание, голову мыла вчера, мою каждые 2 дня, сижу думаю, а можно ли мыть перед окрашиванием?
Сынишке 2+ парень общительный, дружелюбный. В сад пошли в полтора года, отходили замечательно. Но за недели 2 до ремонта стал ходить с истерикой, благо я ушла в отпуск, в сад не ходили. Неделю мы активно ходим играть на площадку и твориться какой то ужас. Девочка с нашей группы, старше сыночка мес. на 4, просто терроризирует сына. Сначало
Неделю назад сын спал прекрасно. Но эта неделя... Нам 2.3 зубы вроде должны вылезти. По ночам плачет, психует. И так на протяжении недели. По вечерам он какой то возбуждённый стал. Бегает кричит. Начались промахи с горшком. Сынок у нас режимный.
Что может быть?
После декрета, как мне кажется, началась просто какая то каша во рту, язык как будто заплетается. Я не могу нормально выражаться. Нукаю, короче, типо стали почти через слово. Как с этим бороться?
Сыну 2+ , знаю что все дети разные, но дочь в это время САМА отказалась, хотя была сильно привязана к ней. Ходим в сад, в саду без соски, на сон час тоже без соски, но как только переступает порог дома... в истерике сося и будет орать пока не дам. Сейчас дома, т. к. в саду ремонт и это кошмар. Постоянно она у него. Засыпает с ней, уснёт я забира
Доброго денёчка. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь комплекс витамин на осень для взрослого. И витамин С для детей. Ну и желательно чтоб был в аптеке/ ВБ/ озоне. Спасибо.
Уже неделю происходит какой то кошмар. Сыну 2,3.Когда я нахожусь дома, всё нормально, я на кухне он играет со старшей в детской или носятся по дому. Стоит мне пропасть из вида, начинается истерика. Как неделю спим вместе, потому что когда просыпается и не видит меня впадает в истерику. Ночью сегодня отошла в туалет, он спал, прибежал с истерикой
В этом году будет 10 лет совместной жизни с мужем. И к концу 9 года, я начала себя ловить на мысли ,что мне спокойно без него, у меня полно энергии, я могу по быстрому приготовить покушать то .что будь муж рядом готовила б часа 3. Раньше когда он уезжал на пару дней по делам у меня была жутчайшая тоска, слезы. Сейчас же без него с