Сегодня последний день приёма антибиотиков, дети в принципе чувствуют себя отлично(бегают, прыгают, с аппетитом едят и всё в этом духе). На улице +32, дети слёзно просятся в бассейн( живём за городом, бассейн во дворе). С мужем возник спор. Он говорит пусть как минимум дня 3-4 сидят ещё дома, я же напротив за прогулки и купания. Как бы вы поступ
Доброго дня, сын чуть больше недели назад заболел. Поднялась температура, появилась сыпь. Через дня 3 температура спала, на 4 день у дочери поднялась температур
Неделю назад у сына поднялась температура+ вылезла сыпь. Наш доктор сказала что у нас аллергия и стоматит. Лечили от этого. Температура ушла на 4 день, всё остальное осталось+ присоединилась старшая с температурой и непонятной сыпью и головной болью. Поехали платно. Оказывается у нас какой то вирус+ у младшего уже ангина с пробками. Сегодня 4 де
С пятницы на субботу в ночь у сына поднялась температура 38+ удачно сбилась, на след день начала появляться сыпь, температура держалась. Обратились в больницу, педиатр посмотрела сказала " Ага, всё ясно, у вас аллергия, я уточнила про температуру, посмотрела горло, ну налёт на языке, у вас ещё и стоматит, температура на него. Я успокоилась, дава
Может кто болел недавно, подскажите! У сына в среду как будто по задней стенки потекли сопли. Но с носа ничего не было. В пятницу в сад не пошли, решили понаблю
Неделю назад вылечили сыну сопли. А 3 или 4 недели назад, нам начала названивать медсестра, если я правильно поняла с прививочного. Я объяснила что у нас сопли,
Вспоминая себя год назад и сейчас.. 2 разных человека.. После рождения сына, 2 года назад, я успевала совершенно всё, намывала полы каждый день, готовила есть, приводила себя в форму, гуляла каждый день, занималась со старшей, успевала даже работать на полставки + огород держала.. Но спустя год я подхватила ковид. Я до сих п
Не понимаю что со мной происходит. Как будто проживаю не свою жизнь. Я просто плыву по течению. Я заставляю себя утром просыпаться и идти на работу, по приходу я через силу делаю какие то дела по дому.. Мне постоянно хочется лежать, лежать и ничего не делать. Я пытаюсь хоть как то переключиться, поступила на бюджет, но теперь не знаю, а над
На пару дней у нас установилась отличнейшая погода, хотелось постоянно гулять. Но столкнулась с проблемой, сын наотрез отказался надевать бейсболку, в шапке жарко.. Теперь же отказывается надевать шапку. Кто сталкивался? Как уговорили? У меня просто убегает и выкидывает с криком нет.