<трагический случай под катом>
Папа двух девочек из нашего садика внезапно на прошлой неделе скончался. Емэйл прочитала…
Я его знала, пару раз гуляли наши дети вместе. Двое дочек, 6 и 3 годика. Ну ему лет 45-47 было.
Что сказать, Господи Помилуй…
У нас немало таких случаев...
Мне кажется, что статистический рост продолжительности жизни происходит за счет геронтологии. А наше поколение слабее.