Сегодня была пункция яичников..Завтра ждать звонка от эмбриолога 😌
И моя Ре решила....................всё-таки делать перенос☺️ хотя я не просила, вообще молча сидела слушала её и улыбалась. Настроение хорошее было с самого утра, хотя пить хотелось жесть..а нельзя было.. Из всех наркозов, что у меня были, этот я даже не почувствовала, наверное был хороший препарат.
Остается ждать... На след.четверг запланирована подсадка...🙏
Держим кулачки девочки...✊
