Спасайте, недавно переехала, не знаю в этом городе ничего, где лучше сделать гистеру?
Мама мальчика (6 лет)
Краснодар
Я делала в 4 роддоме...но не советую.Лучше в 1 городской больнице там есть отличный врач Анна Викторовна.Я к ней попала после зб на чистку,думала с ума сойду...она все сделала четко и аккуратно...без последствий...оборудование у них не плохое.Она и гистеру делает,с девочками в палате лежала которые были к ней на гистеру
0
06.05.2019
Ответить