Спокойной беременость только мечтается... То одно не так, то другое. Один риск страшнее другого. Живу считая дни и складывая их в недельки.
20 недель - серединка. Один из психологических рубежей. Следующая цель - 22.
На этой неделе по заданию эндокринолога будем вести дневник питания и замеров глюкозы. Это непростое занятие, надеюсь отвлечёт меня и неделька пройдёт быстрее.
Ещё нас ждёт приём в ЖК, УЗИ очередное, жду готовности результата анализа на бак посев.