С 18 недель чувствую шевелюшки. К 20-21 они стали сильнее, разнообразнее, чаще. Сейчас 22 неделя и на этой неделе шевелюшки реже, робкие не сильные толчки, нет "ползания". Это нормально или стоит паниковать?
С 18 недель чувствую шевелюшки. К 20-21 они стали сильнее, разнообразнее, чаще. Сейчас 22 неделя и на этой неделе шевелюшки реже, робкие не сильные толчки, нет "ползания". Это нормально или стоит паниковать?