Войти
Anna
37 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 19.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Про пирсинг в пупке

Я пока свой не снимаю, срок- 21 неделька, но живот уже выпирает, и соответственно и пирсинг не очень красиво выглядит, особенно в обтягивающих вещах. Когда вы свой снимали, и не зарос ли он до конца беременности? Пс: не знаю в какой раздел отнести, если что-поправьте

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
20 неделя

Сегодня была на 2 скрининг узи-ттт, с малышом все хорошо, без паталогий, весим уже 315 гр Закрывались ручками так мило, и даже показали нёбо, что врач узи, сказала бывает редко)))

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Гематолог и мутационные гены

Девочки, были преждевременные роды на сроке 23 недели, 2 года назад... Причина-так толком неизвестна. Сейчас стою на учете по беременности, и направили к гематологу, сдавала д-диммер и коагулограмму-все в норме. Но, потом гематолог направил на сдачу мутационных генов, еще месяц назад, а я не пошла сдавать, потому что столько уже денег на ветер потрачено, (а он не из дешевых), и я не знаю, поможет ли мне этот анализ или нет. Мой гинеколог говорит, что если прям вот так копаться во всем, то обязательно что-то, да вылезет. Поделитесь опытом, кто сдавал, и если буду сдавать все таки, то на 20 й неделе - не поздно уже? Делается анализ - месяц, получается будет 24 я неделя.

Мама мальчика (8 лет) Нур-Султан (Астана)
Про шевеления

Пошла 18 неделька, а я отчетливо так и не чувствую шевелений беременность вторая, и только перед сном редко бывают как будто пиночки. Может малыш не очень активный, на узи только в конце мая...

Ратмир
8 лет 8 месяцев