Девочки, привет. Вчера все было кристально чисто. Сегодня с утра еле заметная тоненькая полосочка, не знаю что и думать. 1 день задержки
Девочки, привет. Вчера все было кристально чисто. Сегодня с утра еле заметная тоненькая полосочка, не знаю что и думать. 1 день задержки
Можно вечером той же фирмы сделать - поярчает, значит ваша.
У меня в 1 день задержки была хорошо видимая 2 полоска
Беременность. Ничего удивительного, хгч удвоился и стал восприниматься тестом
Похоже на беременную полоску с поздней овуляцией
Кажется вас можно тихонько поздравить. Пусть ярчает скорее
Чтоб убедиться,надо несколько делать, большинство не соврет🙂