Войти
Мама девочки (6 лет) Барыш

Реагент или не врет?

Можно вечером той же фирмы сделать - поярчает, значит ваша.

0
18.12.2024
Мытищи
Кнопка, я вчера делала утром положительный результат сегодня утром сделала другой фирмы не было 🥺 может дело в чувствительной?
0
18.12.2024
Syuzanna , может и такое быть, может и в краске что в тестах. В любом случае нужно сделать еще
0
18.12.2024
Мытищи
Кнопка,
Изображение
0
18.12.2024
Мытищи
Кнопка, это вчера
0
18.12.2024
Мама мальчика (1 год) Кокшетау

У меня в 1 день задержки была хорошо видимая 2 полоска

0
18.12.2024
Мама девочки (8 лет) Барыш
Оля, у меня с дочерью долго не видно было. Дней 7 не показывало вообще после задержки. И только потом стала тускло проявлятся
0
18.12.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Беременность. Ничего удивительного, хгч удвоился и стал восприниматься тестом

0
18.12.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Похоже на беременную полоску с поздней овуляцией

0
18.12.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кажется вас можно тихонько поздравить. Пусть ярчает скорее

0
18.12.2024
Омск

Да вы в положении точно! 😊 у меня реагентили по другому.

0
18.12.2024
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Чтоб убедиться,надо несколько делать, большинство не соврет🙂

0
18.12.2024
Игровой ящик прямиком из Швеции. Jox Storage Box With A Play Mat Вижу мпп на разных тестах

Похожие записи