Войти

Вижу мпп на разных тестах

Roswitha
Iva, 18 лет 11 месяцевLeo, 9 лет 3 месяцаПланирую Бонн

Что-то да…видно но может быть реагент

0
29.12.2024
Viktoriia Budzillek, А на 5 разных тестах могут быть реагенты?
0
29.12.2024
Roswitha
Iva, 18 лет 11 месяцевLeo, 9 лет 3 месяцаПланирую Бонн
Кристина, скорее нет чем да ( если тесты разных фирм ). У меня тесты одной фирмы реагенила вся партия ( упаковка )
0
29.12.2024
Viktoriia Budzillek, разные фирмы. Из магнит косметик, эвик, феми и фрау делала. Все показывают эту тень. Сегодня смогла сфотать уже так, чтобы на фото ее было видно
0
29.12.2024
Roswitha
Iva, 18 лет 11 месяцевLeo, 9 лет 3 месяцаПланирую Бонн
Кристина, тогда надо ждать ) думаю что это оно
0
29.12.2024
Ксения
Планирую
Кристина, у меня каждый тест тенями полосит , разглядываю как то сама 😅 а какой день у вас ? Сколько до мес дней ? Или уже должны быть ?
0
29.12.2024
Ксения, у меня нерегулярный цикл. Доходит до 45 дней порой. Сегодня 43, если по максимальному смотреть, еще 2 дня до м
0
29.12.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Место под полоску 🤷🏻‍♀️

Мозг знает, где должна быть полоска, вот Вы и видите.
Если бы вчера видели полоску, то вероятнее всего, сегодня она была бы ярче
0
21.01.2025
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Вторая есть! Место ли это под полоску, реагент или просто беременность - покажет динамика!

0
21.01.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 6 дней Москва

У меня сейчас на тестах 3 фирм тени тоже.. Не понимаю что это

0
29.12.2024
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 20 дней Пермь

Пусто. Это мозг рисует вторую полоску.

0
29.12.2024
Аня
Бусинка, 8 летПухлик, 6 лет 2 месяцаЗайка, 1 год 2 месяца Коломна

Это уже обман зрения…пусто к сожалению

0
29.12.2024
Реагент или не врет?

Похожие записи