Девочки, у кого у деток есть "Крохоруль ", как он вам? Нравится или лучше другой посмотреть?
Вообще, у кого какой есть, посоветуйте, не могу выбрать. Хочется и со светом, и со звуком чтобы был. 
Девочки, у кого у деток есть "Крохоруль ", как он вам? Нравится или лучше другой посмотреть?
Вообще, у кого какой есть, посоветуйте, не могу выбрать. Хочется и со светом, и со звуком чтобы был. 
У нас есть совсем маленький руль с такой же песенка, как на этом руле. Меня интересуют другие функции, тут есть звук зажигания? Мигает светофор? Вообще, ребёнку нравится?
У нас заводиться машина. Мигает руль. Говорит поварачиваю налево и направо. Поет песенку автошка автошка. Игрушка похожа на эту.
Учит переходить по светофору. Зеленый загорается движение начинается...типа того. На руль давишь визжит.
Не знаю как этот, но у нас от Чикко мягкий руль. Звука, света нет, но малому все равно очень нравится!