Войти
жду мальчика, 19 неделя Дойсбург

14 неделя ощущения

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Все в порядке,это точно не из-за бассейна:)Вы же не с вышки прыгали.Я с пессарием в бассейн ходила:)

0
25.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Спасибо. Успокоили. А то первая беременность переживания.

0
25.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Бассейн полезен, предотвращает появление отеков

0
25.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Нужно чаще тогда ходить. Только по маленькому часто бегаю. Особенно если водичка теплая)))

0
25.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не могли навредить. У меня тоже 14 неделя и бывает побаливает. Матка же растёт.

0
25.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Просто я зашла в воду. И ощущения не описать. В животе что то начало происходить. Как протест от малыша. Но я же понимаю что шнвелюшки я еще не чувствую.

0
25.06.2017
Девочки из Германии. Подскажите лекарство Низкая плацентация как на немецком?

Похожие записи