Всем привет. Вчера ходила в бассейн первый раз за 14 недель. Была где то 2 часа. Не активно. Пришла домой чувство не комфортно внизу живота. Особенно когда лежу и нужно встать болел живот. Резко но коротко. Не могла же я как то навредить. Или просто так совпало все растет и это нормально? И еще выделения стали как вода.
жду мальчика, 19 неделя
Дойсбург
14 неделя ощущения
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Все в порядке,это точно не из-за бассейна:)Вы же не с вышки прыгали.Я с пессарием в бассейн ходила:)
0
25.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Дойсбург
Спасибо. Успокоили. А то первая беременность переживания.
0
25.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Не могли навредить. У меня тоже 14 неделя и бывает побаливает. Матка же растёт.
0
25.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Дойсбург
Просто я зашла в воду. И ощущения не описать. В животе что то начало происходить. Как протест от малыша. Но я же понимаю что шнвелюшки я еще не чувствую.
0
25.06.2017
Ответить
