Помогите. 14 неделя беременности. Проблема в туалет сходить по большому не могу. Хочу но не выходит. А если и выходит 1 раз в 4 дня то с болью ужасной. Из мяса только курицу ем. В основном без вредной пищи. Овощи фрукты молочка все как положено. Не помогает. Может есть какие свечи. Или лекарства. Подскажите название. К врачу термин только 10 июля