Махасик Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Москва Что одеть на ребенка(девочку) на улицу при +20,Москва?Что вы одеваете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки Лонг и джинсовый комбез тонкий. Но у меня мальчик, 2 г. 0 30.04.2018 Ответить Махасик Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва Дополню,ребенку 2 года. 0 30.04.2018 Ответить Аквааэробика для беременных. Вот и наш Экватор))) Похожие записи Девочки из Москвы,как одевать ребенка сегодня на улицу? как одевать ребенка на улицу осенью? Малыш не любит одеваться и быть одетым на улице. Москва ! Во что одеваете детей на улицу ? Девочки, где Вы одеваетесь?? Москва. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027