Махасик Дети Москва Не выдержала.... Срок только 25+2,а я уже купила вещи на выписку в Дочках-сыночках)))) Ми-ми-шка!!!!! Осталось теперь только матрасик в кроватку,коляску и люльку или шезлонг/качели на кухню. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выпуск 2018!Детский сад 1389. Скучает...так мило) Похожие записи Не выдержала.... Не выдержала... какие есть современные "гаджеты" для малыша Так плохо,как сейчас не было никогда!Как все выдержать??? Как??? Как это выдержать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027