Завтра буду собирать.Подскажите,нужно ли учитывать первую порцию,которую выливаешь в унитаз или нет?А то в направление надо будет написать итоговую цифру за сутки,сколько выделилось.
Завтра буду собирать.Подскажите,нужно ли учитывать первую порцию,которую выливаешь в унитаз или нет?А то в направление надо будет написать итоговую цифру за сутки,сколько выделилось.