В октябре планируется встреча отдноклассников.На этот момент малышу будет уже 1 месяц,планирую кормить грудью.И у меня заранее назрел вопрос-А можно ли на встрече мне 1 бокал красного сухого???То что сцеживаться -это понятно.Сколько надо выдержать и не кормить грудью?Стоит ли сцеживать молоко после принятия на грудь и выливать?Кто сразу категорически против-принимаю ваш протест,но меня интересуют те,кто возможно так делал!!!Заранее благодарю.