Сегодня нам 8 дней и на весах 80 кг-вес ,с которого я начала свою постановку на учет в ЖК.
Шла сдаваться 90,100 кг.Примерно вот такая 
А сегодня вот такая

Конечно очень помог бандаж послеоперационный,ну и питание)))
Только еще попа куда-то сдулась!Муж говорит-в роддоме оставила)))
Спину не могу прямо пока поставить.Постоянно болит.Такое ощущение,будто мое тело еще не поняло,что центр тяжести теперь в другом месте)Жду ,когда меня сможе мануальщик починить.
А так,надеюсь,что я не наберу опять,а наоборот еще скину.