Что я хочу:
Сначала пригласить гостей домой. Типа официальная часть. Всё украшено шариками и т.п. Посмотреть слайд-шоу роминых фоток, подарить (принять) подарки, сделать фотки на память. Выпить по бокалу шампанского, задуть свечку на тортике, съесть всем по кусочку тортика. (Только получается, что сладкое в начале?? И как быть с теми, кто, например, может приехать только позже).
После этого пойти в близлежащий лес, пожарить там шашлыки и, собственно, отдохнуть и расслабиться. Запустить шар желаний в небо.
Как вам? Что еще можно придумать? Может типа каких-то мелких сувениров для гостей на память (календарики с коллажом из роминых фоток) или что-то другое? Может какую-то игру или викторину придумать, чтобы гостей развлечь?
Жду идей))