Именно такой диагноз, мне поставили вчера на очередном приеме 
Не скрою, ела часто, не всегда мясо и овощи))Люблю полакомится булками, пиццей, пастой...мммм...пишу, аж слюньки текут
В итоге за 2 недели, набрала еще лишний 1,7 кг!!! 24 неделя беременности, за все время прибавка +8кг!!! Вставала когда на учет, мой вес был 55кг при росте 178. Не думала, что во время беременности у меня будет проблема с весом, при том, что последние 5 лет, мой вес стабильно стоял! Я никогда в жизни не весила 63кг 
Виню себя сильно, что нет силы воли! Сажусь на диету, естественно о выпечке и мучном можно забыть (а жаль, сегодня годовщина с супругом, хотелось бы оторваться
)
Выписали таблетки (хофитол и травы пить) натощак, буду пить. У меня есть две недели, до след.приема, чтобы сбросить. Планирую убрать 2 кг, по крайне мере буду стараться.
И объем живота за 2 недели +6см! Сейчас 97см.
Вот такие у нас дела, конечно я понимаю, что это всё мелочи, просто не надо запускать.
Главное что, с сыном все хорошо 
Всем легкой беременности и здоровых детишек! Не переедайте девочки:)
и потом остальное только спортом и диетой убирать минимум год.


