Войти
Оксана
Данил, 8 лет 7 месяцев Калининград

Пить ли КАНЕФРОН, если назначили от отеков? Б 26недель. Есть ли результат от него?

Наталья
Алексей, 27 лет 2 месяцаМилена, 18 лет 8 месяцевСлавик, 17 летВалерка, 12 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 3 месяца Москва

У меня были дикие отёки и я пила ФИТОЛИЗИН!!!Дикая гадость,но ради малышастика я пила!А вот про Канефрон не слышала даже,но если доктор назначила,значит нужно пить!Отёки не есть хорошо!Малышастику за вас приходится трудиться,а для него это огромная нагрузка!

0
03.08.2017
Анна
Старшее счастье, 11 летМладшее счастье, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Канефрон активизирует работу почек, поможет вывести лишнюю жидкость, он безопасен, там одни травы, поэтому пейте смело. У меня была какая-то непонятная инфекция в моче на 27 неделе, тоже пила его, не знаю от него или нет, но через 10 дней анализы были чистые

0
02.08.2017
Юлия
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Канефрон абсолютно безопасное средство , он действительно сделан на травах. Если нет аллергии на составляющие компоненты то смело пейте , Вам это пойдёт только на пользу

0
02.08.2017

Я его пила от отеков, помог быстро 👍Советую

0
02.08.2017
Lana Banana
Лев, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пила вместе с бруснивером, но мне особо не помог от отеков.

0
02.08.2017
Чрезмерное увеличение массы тела во время беременности 27-28 недель

Похожие записи