Пить ли КАНЕФРОН, если назначили от отеков? Б 26недель. Есть ли результат от него?
У меня были дикие отёки и я пила ФИТОЛИЗИН!!!Дикая гадость,но ради малышастика я пила!А вот про Канефрон не слышала даже,но если доктор назначила,значит нужно пить!Отёки не есть хорошо!Малышастику за вас приходится трудиться,а для него это огромная нагрузка!
0
03.08.2017
Ответить
Канефрон активизирует работу почек, поможет вывести лишнюю жидкость, он безопасен, там одни травы, поэтому пейте смело. У меня была какая-то непонятная инфекция в моче на 27 неделе, тоже пила его, не знаю от него или нет, но через 10 дней анализы были чистые
0
02.08.2017
Ответить
Канефрон абсолютно безопасное средство , он действительно сделан на травах. Если нет аллергии на составляющие компоненты то смело пейте , Вам это пойдёт только на пользу
0
02.08.2017
Ответить
Я пила вместе с бруснивером, но мне особо не помог от отеков.
0
02.08.2017
Ответить