Вечер добрый)
Была сегодня на приеме.. мой гинеколог задала вопрос
-"с роддомом договорилась уже?"
Я- "в смысле? Зачем? Надо????😮
Г- " едешь , говоришь с заведующей , мол, буду (хочу) рожать у вас))
Она делает запись на твоей книженции, и вуаля, тебя там ждут )) или заранее или со схватками.это уж как скажешь .
Я- "это наверное так делают когда платно рожают????"
Г- "Нет. И бесплатно . "
Вот теперь не знаю , неужели нужно ехать заранее ?? Так положено ?)) 🤔