Так неделя прошла практически обычно.
В понедельник накрыло такое вздутие! Причём от самого желудка и до низа, было такое ощущение что я на 9 месяце и мне было даже невозможно нагнуться завязать шнурки. Называется съела на завтрак натощак 10 шт.кураги и запила водой. Видимо от неё и начался этот кошмар. Честно говоря это порядком меня выбило из колеи на весь рабочий день. Я думала я лопну, честно! Даже у мужа спрашивала возможно ли такое, что у меня сейчас лопнет желудок 🙈Мне аж начальница пообещала больничный с конца ноября и до декрета 😀 Весь день ничего не ела, вечером выпила куплатон, поспала часик, нафига 1 таблетка не помогла и я выпила ещё 1 куплатон. В итоге помогло! И все сдулось!!! Ура! И с пн по среду, за два дня я потеряла 1кг200гр. В итоге сейчас прибавка +5 к добеременному, на момент начала 23 недели.
После всех этих проблем с животом, я решила попринимать активию 14 дней и пить соки с LGG. Ну плюс закупила курагу и чернослив. Хотя с курагой я завязала 😀
Главная новость это конечно то, что малыш пнул папу! Вчера, на сроке 21+6, я читала книжку и там написали мол муж может услышать сердцебиение малыша приложив ухо у живота с 22 недели (хотя мне кажется это нереально, по крайне мере с передней плацентой), малыш начал пинаться и я позвала мужа послушать, вдруг услышит сердцебиение. Но вместо этого малыш его пнул в ухо 😀 Вобщем пару пиночков муж почувствовал, потом ещё на меня ворчал, что если бы я не смеялась, то почувствовал бы больше! Но весь остальной вечер как малыш пинался, стоило папе поднести руку, он как назло затихал. Эх!!!
Малыш стал уже более активным. Не пару пиночков в день, а по вечерам в основном уже и в течении часа ненадолго даёт о себе знать, на пару минут, потом минут 15 тихо, потом опять. Пинает чуть чуть когда ложусь на правый бок. Я называю это ворчанием :) ножки все внизу ощущаю. А вчера так смешно, в машине играло радио и заиграл DJ Smash, так малыш начал пинать, я сделала потише и он угомонился. По ходу песня не понравилась🤣
Вобщем уже повеселее!!!
Фоточка как обычно ❤️ 
ну а как бы и не докажешь, даже если деть ногой упрётся в матку, на том сроке через кожу почти ничего не чувствовалось снаружи.
Растите здоровыми и счастливыми!