Войти
жду мальчика, 26 неделя Хельсинки

24 неделька

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Хде пуз?! 😲 Куда спрятала ребенка?!😂😂😂😂

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Вот такой он у меня компактненький 🤣🙈 так спрятался, что аж не шевелится )

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Вот классно... я бы рада сейчас с таким животиком походить... ))) живешь себе, не чувствуешь еще, как внутри тебя ковыряют))) а то, как вытянет пятку, упрется ею прям в легкое или печень и терпи ходи)))

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

А я так мечтаю уже о хорошем животе и о нормальных конкретных шевелениях!!! Чтобы понимать где нога, а где голова и вообще общения с малышом требует душа 😀

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ну через недельки так 2-3 общения будет достаточно))) просто пузо становится тяжелым, у меня ощущение, что кирпичи там))) Иногда уляжется так интересно, что аж перевернуться невмоготу. Одно время вообще ходила и постоянно в боку торчала то ли коленка, то ли пятка😂 а сейчас можно нащупать изгибы все))) как он ножки сложил, где попку выпятил))) с одной стороны прикольно и интересно, а с другой уже так устаешь от других факторов) тяжело дышать, лежать, ходить))) я с горем пополам заставляю с утра себя 10 приседаний сделать. Лень жуткая...

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ой да и пофиг на эти приседания 🤣 Отдыхай пока можно!!! Зато скоро с малюткой уже увидитесь ☺️

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Еще таааак долго😭😭😭😭

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ага, а мне тогда вообще вечность ждать? 😀

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

😂😂😂😂 чуть-чуть совсем))) всего-то 16 неделек)))

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки


0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Да в общем ерунда это все))) заниматься чем-то нужно, тогда и время летит незаметно))) и на календарь лучше не смотреть😂 не считать эти недели ) я вон столько за эту неделю ныла уже, ну ничего))) пережила))) завтра 35 пойдет)))) и не заметила, как прошло уже столько времени... быстрей, конечно, летом беременность проходит))) но и тут переживем))) здоровья тебе с лялькой! Вот самое важное!!!

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Ух, куда ты эти кило складываешь? Их не видно вообще.

Начальница сука какая, а вроде тоже женщина. И че ей эта неделя далась, как будто бы не понимает, что ты в положении.

Пузик маленький, славный, но, боюсь, скоро взорвется твоя дынька и будет у тебя арбуз :))))

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Да вообще :( начальница все нервы вытрепала. Ещё на собрании говорит, я вам месяц назад всем отправляла письмо про зимний отпуск и получила только два ответа, значит всем остальным ставлю его как захочу. Мы уже после собрания с мужем подошли, говорим мол вы нам не отправляли письмо никакое про отпуск. Она проверила у себя в почте, ну да не отправляла, тогда даю вам сегодня вечер решить когда пойдёте или завтра ставлю как захочу, при этом мне сказала ты вот можешь как раз перед декретом взять. А как я скажу даты если меня так запутали и неизвестно идти мне с декабря или все таки с января в декрет ) все инстанции закрыты вечером, спросить не у кого, а про отпуск я должна сегодня решить 🤷‍♀️ Блин, она вроде всегда адекватная была, но тут я в шоке...может пмс? 🙈 Поэтому люблю начальников мужиков! У них все как-то попроще 😕

Взяли мы отпуск с начала декабря чтобы уж наверняка 🤣🤣🤣 только вот она в итоге так и не ответила на письмо, которое мы ей сразу вечером прислали, можно в эти числа или нет. 🤷‍♀️

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Какая vaahto! Собирай чемоданы и наплюй. Может и правда, пмс. Благо осталось меньше месяца, а потом отпуск и витиё гнезда :)

С мужиками не всегда слаживается тоже, у них бабы секретари)))

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Нда! Я тоже подумала, что как-то мне уже плевать становится на все 😀

Она ещё такая меня убеждать мол если ты в январе уйдёшь в декрет, то тебе только в октябре на работу, а если в декабре то в сентябре. Я думаю, вообще то я не собираюсь возвращаться так рано! По крайне мере 3 года я отсижу числясь в штате, а потом просто уволюсь 🤣🤣🤣 но она конечно моих планов не знает )

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Она тебя через 9 месяцев ждет???

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Да, думает я брошу своего 6-ти месячного малыша в ясли ради блага нашей фирмы 🤣🤣🤣

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Наивная😉

0
10.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня больше вашего животик☺️

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Можно на ты )

А у тебя передняя или задняя плацентация?

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ок))прикрепление по задней стенке, а у тебя?)девочка мальчик?)

0
10.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У меня по передней и мальчик :)

0
10.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Каждая беременность индивидуальна))

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Ага, но как-то это непонятно, хочется всегда какие-то закономерности найти )))

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Я тут уже у других девочек в дневничках посмотрела, выходит что с задней плацентой животик больше вперёд выдаётся :) видимо потому что малыш выпирает, а с передней плацентой малыш больше углублён в тело. Но это чисто мое наблюдение, может и не факт 🤷‍♀️ Вообще так интересно :) бывает и срок одинаковый и пол и вес и рост, а в итоге у одного живот не растёт, а у другого растёт быстро )))

0
10.11.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Дынька)))) прелесть какая))) животик прелесть

0
09.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Спасибо 🌹🌹🌹

0
09.11.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик

0
09.11.2017
23 неделя 25 неделя

Похожие записи