Войти
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Беременность и остеопатия

Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

С дочерью было, она апрельская, мальчики летние. Кажется что заболела от долгой прогулки по холоду, не уверенна. Болела нога ужасно, хромала, терпела, где бедро примерно, сделали экс, обрадовалась, что после операции прошло, но через день-два опять также заболела. Прошла сама как потеплело, летом наверное. Вообще нужно ли все это терпеть? Обратитесь если хотите может поможет. Столько лет нельзя пить лекарства то беременна, то гв, я подустала.

0
30.12.2019
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня явно не от холода . Да , мы привыкли терпеть до последнего , а потом идти к врачу .

0
10.01.2020
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Я во время беременности минимум 2 раза.

После родов - тоже.

И малыша - остеопату показываю.

0
28.12.2019
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Малышей всегда показываю остеопатам , до себя как обычно времени нет. Нужно сходить всё-таки

0
10.01.2020
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Всегда. Иначе бы умерла 🤷‍♀️ и после родов сразу, и ребенка показываю.

0
28.12.2019
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ 💐

0
28.12.2019
Venere Veritas
Марсей, 13 лет 5 месяцевМарк, 6 лет 4 месяца Москва

Если за всю беременность не ходили к остеопату, то уже и не надо. После родов есть смысл. Мой остеопат сказал, что при любом вмешательстве есть риск преждевременно родить.

0
17.01.2020
Слышу сердцебиение в ухе . Беременность34 неделя Малыш перевернулся в поперечном на 36 неделе

Похожие записи