Добрый день девочки. Задумалась где же вести свою будущую беременность (прошлая была тяжелая). Стоит выбор между клиникой Рахат и Эко центром ИРМ. Мне надо что бы врач был 24/7, что бы я могла приехать в клинику в любой момент (даже в выходные) за помощью. Подскажите кто где вел беременность.
PS: Рассматривала еще Центр на Басенова, но очень много негативных отзывов.