Всем привет. Не могу вступить в протоколо на ЗГТ на блокаде дифферилином 3,75. В первом цикле фоликул был на 3 день цикла 20 мм. Вот теперь второй цикл не может начаться. Поделитесь историями о ЗГТ на блокаде. Когда ставили укол, и что было с эндометрием после укола?