Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 36 неделя Новосибирск

Аденоидит.Часть 3

Новосибирск

подскажите, к какому врачу ходили? сколько стоит прием? если можно в личку))) сами мучаемся с этим носом. не успели справку взять, чтобы в сад пойти, как снова сопли и зеленющие((( напишите пожалуйста в личку, а то до лора в поликлинике не попалешь

0
19.12.2017
Аденоидит и не детский садик Аденоидит заразен??

Похожие записи