Во всей этой истории со Степиными аденоидитами меня всегда радовала и успокаивала одна мысль- слава богу что они не заразны, и мне не нужо беспокоиться за младшую 1,8 Кристину, у которой еще не наступил аденоидный возраст.
Незнаю, может правда что то у меня с кармой, может почистить ее надо. Потому что через несколько дней после Степиного выздоровления, Кристина заболела точно также, сначало высокая температура, которая спала через 3 дня, а на 4 ночь абсолютно заложило нос, и появились такие же тянучие сопли как у Степы, я запрыскала називин и изофру, опять такие же остановки дыхания как и со старшим, абсолютно все идентично, только с ней было еще страшнее, потому что если Степа просыпался с криками, как будто он в бешенстве, от того что не может дышать и его это бесит, а Кристина орала так как будто ей больно, и успокоить ее было сложнее.
Заснула она наверное только под утро, а как проснулась выглядела как с картинки "аденоидное лицо"- опухшая, губы сухие и потрескавшиеся, открытый рот.
Опять поехали в "Доктор лор" со свекром, вечером после работы, но застряли в лифте, просидели там полчаса, пока нас не вытащили, и когда уже приехали, оказалось, что народу много, и нас не успеют принять. Вообщем, до врача так и не дошли, но на удивление, Кристина проспала спокойно всю ночь, ни разу не проснувшись, из лекарств, я закапала ей только аминокапронку и називин, и этого оказалось достаточным.
Потом она выздоровела, а через пару дней....
заболела я, совсем не удивлюсь если эти аденоиды появились и у меня, мне даже кажется что уже начинаю их чувствовать