Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 7 дней), планирую беременность Новосибирск

Многодетная мать

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Зашла на ББ, и первый пост у меня вышел ваш...и так мне это в тему. По о у что тоже решились на третьего..и знаю, что обЧество не одобрит. Оно мне конечно особо и не надо...но вот ситуация действительно интересная. Первого прямо ждали и хотели все. Второй был сюрпризом, но весьма приятным.

А вот с третьим уже будет куча вопросов.....возраст родителей, образование уже имеющихся, здоровье и главный вопрос "Оно вам надо?"

0
08.02.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Поздравляю )))) у меня тоже 3 деток , но иногда меня накрывает и становится страшно , что не смогу , что что то им недодам и тд , в такие моменты перечитываю ответ Елены из королева отсюда в комментариях https://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3159829 и моментально все страхи уходят

0
08.02.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Почитала комментарии по вашей ссылке, спасибо. После такого чувствуешь, что решил правильно...а раз это верное решение, значит оно решиться. И мы тоже станем родителями троих (? а может и больше) деток...

0
08.02.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я Вас поздравляю от всего сердца!!! Я вот вообще никогда не думала,что могу задуматся о многодетности....я красотка, вечно весёлая ,свободная ,любительница посидеть в шумных компаниях))) после рождения первой дочери я подумала все этого хватит,но через семь лет мой женский организм просто начал требовать продолжения банкета 😜 И у нас родилась ещё одна чудная девочка 🤗 И когда ей было два года я задумалась неужели я больше не почувствую запах малыша,а когда она подрастёт,умения больше не будет малышки ....и воояля мы ждём третьего😀 Это же такое счастье😘💐😍

0
08.02.2018
Аденоидит заразен?? Стрептококк (гемолитический группы А)

Похожие записи