Девочки милые!расскажите пожалуйста по сколько часов в день гуляете с ребёнком?Моей малышке полтора месяца я гуляю с ней при хорошей погоде часа2-3,1 раз в день.я просто подумала не мало ли?
Тоже так гуляем 2-3 часа, иногда по чатыре часа получается. если больше или чаще гулять, времени на длмашние дела не остается :( Спасает балкон))) Почти как прогулка, по крайней мере спит там тоже долго
0
26.05.2017
Ответить