Уважаемые мамочки!Срочно требуется коляска для новорожденного!Моей малышке 2 месяца,сегодня наша коляска развалилась...Территориально проживает в г Чехов.Заранее спасибо!!
Здравствуйте. Мы продаём коляску Тэутония Элеганс (Германия). В премиум комплектации. 2 в 1, люлька + прогулочный блок.
На какую сумму, Вы планируете покупку?
0
27.05.2017
Ответить
Москва
Нам дорогая коляска не нужна,финансово не потянем.Нам бы в принципе простую,желательно трансформеров.Германские я знаю очень дорогие.
0
27.05.2017
Ответить
Здравствуйте! На какую сумму планируете преобрести ? У меня соседка продаёт.
0
27.05.2017
Ответить